Региональное ДОСААФ устроит «День открытых дверей»

В честь 90-летия ДОСААФ омское отделение общества 3 февраля проведет торжественное собрание, а 5 числа пригласит омичей пострелять из винтовки, залезть в бронетранспортер и даже «прыгнуть» с парашютом.

Сначала для сотрудников, ветеранов, друзей, почетных гостей и спортсменов, представляющих региональное отделение ДОСААФ, проведут торжественное собрание в честь юбилея организации. Мероприятие состоится 3 февраля в Омской объединенной технической школе ДОСААФ России (ул. 3-я Островская, 9) с 12:00 до 13:30.

Участники события увидят фильм, в котором история Общества предстанет с момента основания и до наших дней, произнесут речи в честь «юбиляра», а также получат и вручат благодарственные письма, грамоты, награды и ордена. В частности, медалями «90 лет ДОСААФ России» (за вклад в развитие ДОСААФ России) должны отметить знаменитых омских стрелков — призеров Олимпийских игр Дмитрия Лыкина (Афины, 2004) и Виталину Бацарашкину (Рио-де-Жанейро, 2016).

Кроме того, в 11:00 (за час до начала торжественного собрания) на улице, а также в фойе и коридорах Школы откроется экспозиция, где можно будет увидеть технику, которой располагает ДОСААФ, — карты, мотоциклы, грузовые и легковые учебные машины...

Рассказать о своем юбилее всем желающим региональное отделение ДОСААФ России Омской области

Закажите обратный звонок